«Право имею»

В июне наши воспитанники приняли участие в правовом квизе: «Право имею», куда были приглашены Апанасенковским Молодежным центром. Ребята с неподдельным интересом обсуждали актуальные правовые вопросы, встречающиеся им в реальной жизни, советовались, сами пытались решить конкретные жизненные ситуации на примере правовых задач.

По окончанию мероприятия на память всем участникам были вручены блокноты с ручками.

Педагог-организатор: Абдулкеримова В.Б.