Мастер-класс «Фантазии на стекле»
В нашем доме прошел мастер-класс «Фантазии на стекле». Как утверждают специалисты, роспись по стеклу была известна человечеству с древнейших времен.
Рисование по стеклу - это кропотливая и очень сложная работа, в результате которой обычное стекло полностью преображается, превращаясь в удивительное произведение искусства. Рисуя или раскрашивая, наши воспитанники раскрывают в себе творческие способности, развивают фантазию. А эти качества хороши при решении любых жизненных проблем. Рисование на стекле в отличие от рисования на бумаге дарит новые визуальные впечатления и тактильные ощущения.
Воспитатель: Патета Т.В.