«Лето - время заботы о красоте!»

Сегодняшний солнечный день ребята посвятили полезному делу - уборке на территории нашего цветника.

Вооружившись перчатками и инвентарём, пропалывали сорняки, собирали мусор и приводили в порядок клумбы.

Благодаря их труду наш цветник будет радовать всех своей красотой!

Инструктор по труду: Погребная С.Е.